чё мне тока Яна отвечать должна ...она чё рыжая что ли??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (57489)
Я помню твой вАпрос: Кто тебе отвечать не будет,у тАво секса 5-ть лет не будет...бАюсЯ расплаты))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (547972)
Не знаем. Она бы повыше ножки показала - мы б определили)))))
Наставник (55647)
Так она сегодня по Юмору дежурная, меня сменила... у нас же здесь все как у взрослых! Привет, Дим!
/
Наставник (34384)
она в ответе за того, кого приручила)
ДИМА, Я ПОЧТИ РЫЖАЯ..!!. И В МЕРУ ..БЕССТЫЖАЯ ..МОЖНО И МНЕ ОТВЕЧАТЬ ? )))))
Гроссмейстер (6082)
Неа.. Кирпичнового цвета)))
Верховный Наставник (225763)
А тебе только рыжие отвечают? Тогда и мне придется)))
Верховный Наставник (120663)
Давай мне пятёрку)))))))))

Приветик)