Если сделать тест, своеобразный "допуск" к ресурсам по типу Ответов, грязи было меньше?+

Типа ПРОПУСК, - сдал тест, задавай вопросы, отвечай, комменти...
не сдал - гуляй Вася...)

м?
Тест - автомат. Бесстрастный робот.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11250)
Тест от психиатра. А те неадекваты, которые не пройдут, куда денутся? В реал пойдут шизать? Вот обратная сторона демократии и толерантности. Так пусть уж тут: чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Его можно игнорировать. Пример очень простой: ты же ешь не все подряд, а то, что тебе нравится и полезно для здоровья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С
Мудрец (21320)
А судьи-кто?
Как-то что-то на инквизицию похоже.
Наставник (81460)
Ой, здесь главные уроды как раз все тесты сдадут запросто..Хоть на беременность ..Тем более, что их вероятно два всего, остальные их допаки
Хранитель Истины (267794)
А если б большинство б не сдало...?
(И чё делать...? На Майл... возвращаться...?
Я не хочу...)
(Да и что проку...,
ну..., станет ещё меньше народу...,
надо бэ наоборот..., где то новых ответчиков
доставать...?)

(Ё!) )
представь,что я бы этот тест не прошёл,бесстрастный робот во мне врага нашёл.как скучно было-бы вам тут.когда бы я, не был тут)))
'D
Верховный Наставник (109416)
А кто вопросы роботу составит?)

доброго вечера, весеннего, дождливого и пахнущего новой листвой)
Верховный Наставник (137799)
Да-да! Я бы нудняков отсеял!!!