Как Вас можно использовать в хозяйстве?) Вот какая от тебя польза, кроме Вреда?) Мне подробно)

Доп. вопрос. Сразу после Секса что делаете?)
А минут через 20?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну а как используют вазы хрустальные что на верхних полках буфета стоят?))
Прально,смотрят, да золотищко в них складывают!
доп не вижу.. что там? про мороженное? не ем)))
привет,Макссс!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бордо есть ? из Бордо?
Верховный Наставник (213128)
В хозяйстве говоришь?
Ну, наверно, вот так

Я очень хозяйственная,но использовать меня нельзя...сразу происходит техническая неполадка и капец всему хозяйству)))
Привет,Макс))
Верховный Наставник (166655)
Любовь от меня в хозяйстве, как не пользуй! (Ну мы это уже обсуждали)).
Что такое секс?...
Верховный Наставник (105342)
Я умею хорошо готовить еду, чистоту в доме содержать, себя содержать...тишину в доме соблюдаю )))) после секса сразу я спать хочу...ну что еще рассказать? люблю деньги, да...много люблю денег ))))
В хозяйстве могу руководить,а могу и не руководить,на выбор товарищ !!))
Сразу же после динь-динь,начинаю *проваливаться*,а через 20 как убитый !!))