Прикол? С чего УкрУина против? Ведь ничего тАкого нет в этом фильме...

В Греции покажут фильм ВГТРК про Крым, невзирая на протест посольства Украины.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2745236
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (47003)
укропом всё не так.

С 23 по 27 апреля в Греции планируется провести Фестиваль российского кино. Среди картин, которые будут на нем демонстрироваться, — фильм Андрея Кондрашова (ВГТРК) "Крым. Путь на Родину". Включение ее в программу фестиваля, который проводится в рамках перекрестного Года России и Греции, вызвало недовольство украинского посольства.
Посол Украины в Греции Владимир Шкуров направил письмо организатору фестиваля — президенту греческо-евразийского союза Ксенофонту Ламбракису с просьбой снять фильм с показа.
Помимо этого, посольство направило ноту протеста в МИД Греции, посольство России в Греции, мэру Афин и Солоник.
По мнению украинских дипломатов, демонстрация фильма "будет служить предметом углубления противостояния и создавать лишнее напряжение в обществе".
20 апреля посольство Украины сообщило, что демонстрация документального фильма "Крым. Путь на Родину" отменена. Однако организаторы фестиваля эту информацию опровергли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
Укрофашистам опять облом