Как здорово когда есть стиральная машина,посудомоечная машина ,почему не придумают...

квартироуборочную машину .Включил её ,и пошёл по делам ,а потом пришёл ,а дома всё блестит ,чистота ,красота одним словом .Ведь сразу нобелевку модно было бы дать изобретателю .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (201597)
есть..домработница называется..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334447)
Пылесосы такие есть.
Верховный Наставник (169891)
у меня есть такая.. я её чуть ли не убил.. когда домой вернулся..!)
Хранитель Истины (444628)
Для этого существуют клининговые компании. Приглашайте, все почистят, помоют. Вы машину же сдаете в мойку? Ну так и квартиру сдайте. Если уж не смогли жениться, то нанимайте жену на час..
Наставник (51073)
А если сбой в работе?Пришёл - а дома потоп,кот на люстре засел,пыль в комнате столбом,да ещё и зерно рассыпано,вороны прилетели,клюют....
...Не доверяю такой технике)))))))))))))
Верховный Наставник (109467)
Вот:В городе Гуанчжоу, провинция Гуандун, Китай местный богач отправился за покупками в сопровождении восьми роботов-служанок

Магистр (2286)
Ха! Американцы давно уже придумали и так и живут.

Уборка больше не проблема, когда есть эпохальное достижение Американского Гения - моющий робот пылесос Scooba 450 компании iRobot навсегда избавит вас от тяжелых домашних обязанностей!

http://www.irobot.ru/irobot/scooba/
в стиралку порошок,бельё закладываете,в мойку посуду и моющие,значит и в хате приберётесь. хотя я считаю,что моечная машина для семьи в 2-3 чела излишество и выпендрёж.