на Майские праздники десятки тыщ русских из России, вновь посетят Израиль. кто-то

туристом, иные навестить родственников и знакомых. вы хотели бы поехать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24662)
Я была в Израиле, когда там народу было мало и русские не знали, что они евреи... Ортодоксы еще не расплодились в геометрической прогрессии, вообще было классно... Сейчас дорого ехать... Привет, Вить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
море..солнышко. а хотеть не вредно

Нет.