Как думаете:Может один человек приносить удачу другому? Своим присутствием,своим безмолвным участием

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
один человек может сделать счастливым другого человека! разве это не удача?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
почему бы и нет??))
доброго, Саш))
Наставник (92464)
Есть такие люди...Удачу приносят.
Хранитель Истины (393184)
Полно тому примеров......нууууу...друзья нашего Президента, например. Сплошь миллиардеры.....)))
Наставник (26632)
Несомненно! Мне говорят, что я проношу удачу...
Хранитель Истины (334458)
Скорее привнести чувство локтя и надёжности. Это дорогого стоит. Отсюда и удача.
Верховный Наставник (178875)
Вот так буквально именно приносить - вряд ли...
А вот совершенно очевидно способствовать улучшению дел (и не прикладывая своих рук) - абсолютно точно!
Как, через что это происходит - думаю, в пояснениях не нуждается...
Хранитель Истины (448247)
Удача сама по себе это еще не успех, а просто одно из слагаемых успеха. Помните песню:"Был я смел и удачлив, но счастья не знал! Так, что одного факта удачливости маловато будет. Своим присутствием, своим безмолвным участием один человек конечно может прибавить уверенности другому, может его морально приободрить. Но, поймать удачу за хвост человек должен, все-таки, сам. Как говорил Суворов, "Везение везением, но должно быть еще и умение". Арбайтен надо!