О чем вы чаще всего задумываетесь? насколько возможно, попытайтесь честно ответить...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169813)
О насущном ..)

это честно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (172268)
Почему всё не так...
Верховный Наставник (137814)
О том, как исчезнуть незаметно...
Добрый вечер)
С
Мудрец (21320)
Как мудрость связана с умом? Или это -одно и то же?
Когда человек мудреет? К какому возрасту?
Как вы думаете- за счет чего сильный характером чел может продержаться в агрессивной среде?
Квинтэссэнция зла-по вашему-одним словом-в чем выразить можно?
С точки зрения банальной психологии-ты сегодня точно -человек хороший?
Ну и так далее-от Гегеля и Платона-до НИцше и Рериха.
доброго вам,Просто Кот.
Наставник (79096)
..если Жизнь на Марсе?!)
Мудрец (11250)
Здесь каждый со своим моСгом -умник. А вот Н.Бехтерева не позволяла себе такого.