Вчера был юбилей Крыма и никто не вспомнил? 19 апреля 1783-го года императрица Екатерина Вторая

подписала манифест о присоединении Крымского полуострова к Российской империи.Столько лет уже прошло.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
Вчера вспоминали. Без фанатизма, но вспоминали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
ага...давайте еще вспомним в каком городе Павел 1-й обмарал памперсы
Давайте вспомним кому изначально принадлежал Крым, кто такие Скифы, Сарматы, крымчаки, Девлет-Герей
Надоела, честное слово, игра историческими фактами...История не прос-ти-тутка
18 апреля кто тут из россиян вспоминал то?
Наставник (53710)
Это не история Крыма , это история России .
Хранитель Истины (281982)
мне так нас рать на крымих .. меня больше дороги пенсии и зарплаты интересуют...
Верховный Наставник (179064)
Конечно же Вы правы, по сути.
Однако же сложновато обычному человеку помнить и знать все сколько-нибудь значимые даты в Истории страны...
Сложновато...