Глаза у Познера скошены от постояного вранья, или мне это тока кажется? Зачем вам национальная идея? Почему вы не хотите просто жить, а познеров назад взаграницу в сею наладить?

Не люблю я просвещениев энтиих... Допросвещались! Братоубийственная бойня, потом социализьм, потом обратно капитализьм, до сих пор костей не можем собрать... Теперь опять грамотность? А потом начитаетесь книг, и пошло... поехало... Опять начнете стулья ломать! Преращайте вы уже это образование! Скока можно...
Тем более, что идеология все равно прямо запрещена Конституцией РФ...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (427292)
Ни разу в жизни его программу не смотрела .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Душком от него каким то тянет нездоровым, это да.
Верховный Наставник (207240)
а ему зачем врать? он играет, он может себе позволить быть человеком и быть самим- собой
Познер интересный человек, но он интересен только потому, что может свалить из этой страны и у него нет потребности выкручивать из себя советского православного патриота...
Хранитель Истины (334470)
Даже при сотворении - вначале было СЛОВО! Без идеи и человек, и государство пусты.
Просветленный (622398)
Я с ним не согласен во многом..мне больше Авигдор Эскин по душе..но пусть будет..))
Лично мне национальная идея не нужна вообще. Но если сравнить то, что предлагает Познер, с тем, что предлагают другие, то уж лучше жить по Познеру.
его дело- болтать. наше- слушать и ухмыляться) цинизм и сардоническая улыбка- последнее прибежище свободной интеллектуально развитой, умеющей критически мыслить личности))
библиотекари скучают, СМИ везде, и даже на заборах, Позднера департировать!
Хранитель Истины (281965)
познер .. это еврей с тремя гражданствами... ему как и путену верить себя не уважать!
Хранитель Истины (393258)
А я вам так скажу, Григорий Ефимыч: На 1 канал просто так людей с улицы не берут. Там тока проверенные товарищи...надёжные. И говорят они только то что им велено говорить. Что Куратор порекомендовал.....Так что эта идея - не Познера....берите повыше. Он просто озвучил.