Так нашей Тяпе уже ДВЕСТИ лет!?))Тяпа с Днюхой тебя!)))и Кузьмича!и Варежку)))кто на очереди?)))

ушла глидеть новый сериал про зомбаков)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622611)
Мы, -пионеры-школьники, -поздравляем тетю Тяпу с ее юбилеем...желаем еще сотню лет прожить не тужить!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337364)
Тяпе больше! 200 лет назад уже ранняя молодость была. Так что лет 218-220! У меня уже тюльпаны закончились её поздравлять
Верховный Наставник (207240)
Звиздень! С Днюхой тебя!
Тяпа у нас как Дункан Маклауд - бессмертная!
Хранитель Истины (306753)
Наставник (33517)
тебя пора уже
с 1 апреля сколько уже воды утекло))
Бойтесь ходячих?
Верховный Наставник (203329)
было уже..