Вас увольняли с работы? Или вы уходили сами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Сама всегда. Один раз было, что явно видела, что цеплялись, сама и написала. Доебаться и до столба можно, поэтому доканали бы рано или поздно, я решила не дожидаться и ушла сама. Но там явно хотели меня слить. Так что в том случае даже не знаю как оценить..Формально ушла сама, а так-то вынудили это сделать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всегда сам от всех ухожу - хоть в работе, хоть в личной жизни.
Верховный Наставник (102399)
Я ценный сотрудник....мне намекали -намекали...по собственному желанию....а я раз и в командировку, раз и на больничный, раз и травма производственная, а росписи моей нет..за технику безопасности производства ...так я и шагал по карьерной лестнице.
Сам уходил)
Наставник (43153)
Когда проходил практику (учился в ПТУ) оттуда сам уволился. Денег платили очень мало, да и ездить далеко. Сейчас работаю считай на первой работе которую сам выбрал после учёбы. Пока держусь. Были конечно замашки на увольнения но пока держусь.
"-"
Наставник (61110)
Меня умоляли чтоб я ушел
Ласково вынудили уйти самой