Почему вы многие не согласны с мудрый Витей?а ведь в основном он же прав..

..в своих ответов..вопросов...
А что вас раздражает в нем?
Хотя в глубине душе..вы на совесть жумаете ах как он прав..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271871)
Почему же, мне очень даже нравятся некоторые его вопросы! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
педераст может быть прав иногда и что?
Хранитель Истины (437413)
Тот прав,у кого больше прав....)))
Верховный Наставник (169880)
я думаю на совесть.. как бы было куёво всем нам.. окажись витя прав...
Верховный Наставник (110924)
Лужа жидкой блевотины не может быть правой. Или левой... Это просто - блевотина.
Хранитель Истины (489516)
Он- моральный урод, потерявший всяческие ориентиры. Это кем надо быть, чтобы на поздравление с днем рождения и на извещение о смерти человека ставить единицы?