Детство часто вспоминаете? Не поверите, сколько лет прошло.., а всё вспоминаю место где свой

водяной пистолет потерял...))
А вы что из детства вспоминаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
И по деревьям лазил,по подвалам,по крышам,если б маман узнала,мне б кирдык был !! Конечно вспоминаю,казаки-разбойники,как *рубились* двор на двор,футбол,хоккей,да масса всяких приятных вещей !!))
Здоров Саш !!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Много чего помню))
Всяких историй интересных в деЦЦтве было)))
Постоянно че то делали/шкодили)))
кражу и похороны пупсика-негра.
и все это сделала я
Просветленный (502232)
Как повисла за подол шубы на заборе лет в семь))
Сняли и всыпали)))
Приветик))
Хранитель Истины (325784)
Много чего...Оно у меня весьма насыщенное было...
Ваше сиятельство!!...
чаще всего маму.
Хранитель Истины (287951)
Во втором классе возле школы меняли трубы теплоцетрали, там снега выше головы было, и вот мы этой траншее домой шли, руки обморозила, варежки потеряла, зато помню уже 30 лет))
Вчера весь вечер про друзей детства думал. А позавчера - про щенков, которых мы нашли на улице, но родители не разрешили их взять домой. Это было тем летом, когда бабушка умерла. В последнее лето детства.
Просветленный (714344)
Не часто,но помню ВСЁ!)))Наверное оно от меня еще не так далеко ушло))Ваше Вашество!)
Хранитель Истины (492272)
Мой родной город Магадан
Хранитель Истины (271871)
Вот прям сейчас вспомнился Олимпийский Мишка!..
Был у меня такой... Мааленький, деревянный... Когда-то он еще очевидно на цепочке был, но когда я с ним играла, цепочки уже не было... А еще он цветной был! Фарфоровый, конечно, тоже красивый, но тот был лучше!
Потерялся... когда переезжали...