Мужчины какой тип женской фигуры из этих двух Вам больше нравится и почему?

Тонкая талия, выраженные бёдра

Широкая талия, узкие бёдра

Лично мне нравится, когда у женщины широкая талия и узкие бёдра. Такие дамы для меня настоящие красотки - милые и нежные.

Вопрос: Мужчины какой тип женской фигуры из этих двух Вам больше нравится и почему? Свой ответ желательно аргументировать.
Пожалуйста не оскорбляйте меня за этот вопрос. Я сегодня последний раз к Вам захожу. Просто вежливо оставьте своё мнение по этому вопросу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Которые хорошо готовят!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Как же ты уже задолбал своими дебильными вопросами. Иди в ЧС.

Наставник (34222)
первый варьянт,я не люблю мужиков
я на первую похожа) грудь побольше просто немного)
Просветленный (503833)
Широкая талия и узкие бедра.....да это же мужик...