Что мужчинам не понять?))

Сколького бы я никогда не поняла, если бы родилась мужчиной.

М.Цветаева

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (102399)
У Вас там вообще всё запутанно..темный лес.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
то что им и не нано
...как приятно платья и украшения красивые примерять...)
Верховный Наставник (215005)
*@ства при живом то муже)
Как так????Полный шкаф одежды,а одеть нечего...
Верховный Наставник (172268)
Вот зачем надо было выламывать у Адама ребро? Теперь у мужчин столько проблем. Оплошал Творец крепко...
Верховный Наставник (148032)
Если мужчина любит женщину, то все поймет!))
А вот Марина Цветаева со своей гражданской женою Соней Парнок, вероятно запуталась в лесбийских отношениях!((
Доброго Тебе Дня, Элис!))

Источник:http://sobesednik.ru/culture/rokovaya-lyubovnitsa-...
Верховный Наставник (211121)
могу понять устройство мироздания и для себя сформулировать в одной точной фразе
осознав истину творений на планете и тд
но никогда не мог и не могу понять как можно быть подкаблучником
хоть убей не пойму н и к о г д а !

мне не совсем понятно ,почему мое мнение ,что мужчина должен быть мужчиной ,
а женщине желательно вести себя действительно как женщина,
воспринимается неадекватно со стороны женского пола
sl