Гагарин,таблица Менделеева...А вот еще до 19 века вся Европа ела соленую селедку предварительно подвергая её термообработке. Соленая считалась сырой. Есть её так как сейчас- с лучком маслом- они научились у русских. Если бы не мы- так и жрали-бы гадость.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Привет, дорогой! Не знаю как там в европах, но разговаривала с людьми, побывавшими там по делам службы, и они все говорили, что у пендосов солёная селёдка - сладкая. У них там вообще всё сладкое, и хрен, и горчица... и разве они не дебилы?
А европа "цивилизованная, до начала 20 века не мылась, да и сейчас с утра в один горшок ходят всей семьёй и в одной воде моются.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425472)
ну, мыться то, собстна, мы тоже их научили))
Хранитель Истины (281982)
ну почему же... французы лягушек жрут.. до сих пор.. и кузин трахают.. с кузенаме
Наставник (49862)
Некоторых до сих пор не заставишь щей пожрать, так и наровят кузнечиков жареных..)
Верховный Наставник (170820)
таблица менделеева ... это вопрос... куда дели первород?
сдаётся мне, туда же, куда и эфир!
Верховный Наставник (126784)
Кстати, всё что относится к светодиодам, в том числе и ЖК-монитор является открытием русского учёного Лосева. В науке это известно под термином "свечение Лосева"
Хранитель Истины (399716)
Европа Европе рознь. В южной и западной Европе селёдку вообще почти не едят, здесь (Франция, Испания, Италия) больше в ходу сёмга, предпочтительно свежая.
Верховный Наставник (146321)
не, тут ты не прав.
шведцы, так они ваще тухлую жрать могут, сюрстрёминг называется