Магистр (2087)

Навыки танца на пилоне пригодятся девочке во взрослой жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133383)
вот станет взрослой, тогда и решит какие ей навыки нужны. а раньше времени её сексуализировать ни к чему. более того, считаю это преступлением против детсва
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне по большому счету никогда не пригодились навыки флай кнэ, ну разве шо в школе придурков погонять, а так с ним чувствуешь себя спокойнее
Верховный Наставник (141289)
физически развитым людям гораздо проще в этой жизни
Наставник (34417)
Да кто его знает,какая у девочки жизнь будет,может и пригодятся
Верховный Наставник (146321)
если она в цирковые метит