Секс с бездетной свободной девушкой, у которой нет бывшего мужа или сожителя за плечами, в разы ОПАСНЕЕ, чем секс с разведенной бабой с чужим ребенком, это чем же? Ещё скажите, что физически секс с разведенкой круче, ярче и кайфовее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35786)
смею предположить( ну мне так кажется, не претендую на истину), что разведённая с ребёнком, думает башкой больше, чем незамужняя, заботится о предохранении от залёта и не ждёт ,что это мужчина окажется тем самым Греем. ей просто нужен секс на данный момент. а дальше - как пойдёт. а та, у которой ничего ещё в жизни не было- каждого рассматривает с планами на будущее. это отпугивает мужчин порой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111561)
Как правило, разведенка не кинется сразу же женить на себе бедолагу!
Хранитель Истины (430758)
И скажу. Да, ярче и кайфовее. Мне одна подруженция рассказывала, что кончать начала только через 4 года после родов. Гормоны, ё пть. Вопрос: кому она интересна в качестве любовницы при такой сексуальной инфантильности? Если только мущщина не полное жЫвотное, которому лиж бы кончить, завалица на бок и спать.
Наставник (65873)
100% безопасный секс может быть только с резиновой бабой. Категорически!
Если ее хорошо продезинфицировать.

Просветленный (503123)
может быть