Когда Анфиса Захаровна и Григорий Ефимович дадут залп с Авроры, Кабачков и баба Галя сотоварищи побегут штурмовать Зимний дворец ?

Потом по телеграфу объявят о свержении временного правительства и о переходе всей власти советам .
Дополнен 8 лет назад
Так что лучше сразу бежать всем на Дон .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (334515)
Главное на воротах не повисли б. Копья там острые. Сам в кино видел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оценил.

Мудрец (10592)
с каких это пор богобоязненная Арина Метельская кости моет ближним своим?
Верховный Наставник (170820)
.. мдя, я тоды полечу в крым .. воровать прынцес... боже мой, как это всё обрыдло...
Верховный Наставник (207240)
неа...они там собираются окопы рыть, хоть я и объясняла двум этим идиотам, что Зимний теперь называется Эрмитаж и там музей...
Пусть роют, хоть так прославятся, все лучше, чем яйца к брусчатке прибивать
Верховный Наставник (100775)
диктант написан . нормы гто сданы.. отряд готов!
Хранитель Истины (281982)
а дон это чЁ)!?
Мудрец (23233)
Представляю, как они дадут....залп!))))
Верховный Наставник (133383)
Представляю, чем они дадут....залп!))))
Хранитель Истины (306704)
Аврора в Кроншдтате на вечном ремонте.. - убрали от греха подальше.и пушку сняли Ты не знала?
Хранитель Истины (493183)
Кабачок не побежит. Он может только ахинею нести.