ЮР@ с машиной.. ЛАДНО ТЫ МНЕ КОЛЫ СТАВИШЬ..ОСКОРБЛЯЕШЬ..А ЗА ЧТО ТЫ КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЕ СТАВИШЬ ПОД ФО

Колы?)я имею ввиду ..про мой вопрос..про фотки весенрий альбом..

Смотри кто бы она не была..она красивая..сексуальная..ухоженная....ну лично у мння руки не дойдет под такие фотку ставит колы..кто бы она не была..даже будет бывщая жена)))
Надеюсь тебе это дойдет?))
Как вы думаете почему он так поступает?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (100775)
у кого нет машины тем колы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (429759)
Некоторые не любят красивых женщинъ.
Знаток (470)
культ карго...хочет как ты быть..

упд .а выходит педорас