девочки, вы со своим кино с красивыми бабами смотрите? )) а потом так..ну што? займёмся любовью??

Правда я похожа на Джоли??Монику Белуччи ,Скарлет Йохансон??

а он такой..
да, моё солнце!!
врёт вам как последний долпаёп!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мы любовью после "Поле чудес" занимаемся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
зато КАК врёт
Хранитель Истины (313525)
вообще всё не так))

Я тоже раньше думала, что секс возможен только у неземных красавцев и красавиц. а оказалось он доступен всем))))))
Мне временами кажется, что у обычных тёток побольше секса, чем у голливудских красавиц)))
так вешает плакат актрисы на лицо или на спину жены и приступает к делу)
Мудрец (15141)
Скарлет Йохансон...ппц какая страшная
Наставник (34608)
Я больше похожа на Сальвадора дали, чем на Йохансон