"Ешь репу и почувствуешь с друзьями драйв"ещё "Не надо следить за делами банка если банк нормальный"

Вот кто такой дибилизм составляет в рекламе и ещй по ЦТВ запускают,вот совсем народ за окончательных дебилов держат,или специально??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (425532)
в смысле репа это такая тяжелая нарката??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
У нас давно уже всё делается по принципу озвученному, Б. Титомиром ещё в прошлом веке "Пипл хавает", откуда рождаться осмысленной рекламе, если её составители выросли в атмосфере преподнесения материалов именно в этом ключе
Им пох на смысл, на тех кто снимается в там, (например, этот дядя, что играл в Ленинграде 46 главного героя бандюка, как может соответствовать логике и целям банка ... При этом, мало того что там бред текста, так ещё откровенное вранье ))) А если исходить, что банк чей-то правопреемник, то можно смело п***теть например, что более 10 веков ... и сослаться, банк же почты, а почта у нас появилась фиг знает когда
Короче, цирк кругом бесплатный )))))