А вы знаете, что в Австралии официально признали существование 3-го пола? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
нет... главное, в моей жизни от этого мало что изменится;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
это еще что твиттер вон вообще 50 разновидностей пола придумал, так что 3 это еще семечки.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Не уж то ЧЕЛОВЕК-КЕНГУРУ , ХОМОКЕНГУРИНОС?
Мудрец (24389)
И как оно в постели?)))
в Таиланде давно уже принято 4 пола..а в Австралии пока Андрюшка туда не переехал все было как у людей
Просветленный (652578)
Да хоть десятого!
После того как они, первые в мире, законодательно врезали мусульманам-эмигрантам, мое уважение к ним не будет поколеблено ничем.