И должен остаться только один.(с) - Горец. А кто из двух вампиров будет главным и первым? (внутри)..

............. в случае если надумают объединиться Молдова с Румынией? Я не поддерживаю такую унию и объединение.
Я уважаю эти страны, их тесные, культурные, экономические связи, но я против унификации.
Вот вопрос а если это и случится - кто тогда будет вампиром всея ответов - я вот вампир-румын Дракула и мой коллега вампир-молдован Влад Цепеш https://qna.center/user/vlad
Що делать? Как быть? Кто тогда будет вампиром всея ответов? Я Дракула или мой друг и товарищ Влад?

Кому вы бы дали бразды правления из вампиров?
ваши варианты - трон на двоих, меня главного вампира всея ответов, Влада вампира всея ответов или обоим кол или смести?

Ну что я хочу чтобы был двойной трон, два царя на троне!

А ваши какие варианты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Отдаю тебе первенство, брат!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
мде, весна идет, весне дорогу...
Верховный Наставник (170820)
.. Российская Империя сер...
Просветленный (723307)
Валите вдвоем в свою Молдавию и не отсвечивайте.
Без вас гастарбайтеров хватает.
Верховный Наставник (109447)
Уже . Дракула умер, чесноком подавился!