У вас на улице может прохожий спросить сколько времени,не опасаясь за свою психику?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (8978)
На улице может не опасаться, обычно я спешу, а вот в пятницу за стаканом пива... неподготовленный мозг товарисЧа вполне может заглючить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ээээ... Я могу не понять вопрос, а ты - такое!...)))))
Хранитель Истины (405768)
У меня можно. Я всё равно скажу, что телефон далеко и мне его не достать)))
Наставник (51321)
Если нашим прохожим пофиг, что рядом боевики с автоматами ходят... я думаю нас уже не чем не удивишь)))
Вот. поэтому я спрашиваю "который час".))
Мудрец (13443)
Да легко))
Наставник (46658)
Почему-то только у меня все всё и спрашивают, когда иду по улице. Наверное, сразу видно видно, что я не опасна.
Отвечу. И сигареткой поделюсь.