Какое завидное постоянство?) ну любит человек свой магазинчик)

Для людей с деньгами не проблема в открытом океане на борту суперяхты пообедать свежеприготовленными домашними любимыми блюдами.

Один из клиентов организовал доставку свежих продуктов на Мальдивские острова с юга Франции, просто он не мог представить себе путешествие без продуктов из любимого магазина.

Услуги частного самолета и вертолета обошлись ему "чуть" дороже самих продуктов.)
Владелица яхты решила, что жизнь ее не будет такой яркой, если на борту не появится тропический остров с песком, пальмами, хижинами и т.д.

Команде пришлось нелегко, выполняя каприз хозяйки и организовывая идеальный тропический остров. Со временем капризной леди песок надоел, и остров был разобран.
Дополнен 8 лет назад
Один из владельцев яхты решил совершить круиз по Европе, но для полноты счастья ему не хватало двух сибирских тигров на борту. Несмотря на запреты и бюрократию, его желание осуществили.

поместили в стеклянных вольерах, чтобы создать видимость их свободы, и для того, чтобы впечатлить гостей. После того, как вечеринка закончилась, тигров вернули в зоопарк.
Дополнен 8 лет назад
Некоторые виды развлечений, которые богатые могут пожелать установить на борту яхты чрезвычайно сложные. Получив Jet Ski, они потребуют JetLevs для полётов.

Один из клиентов пожелал, чтобы на борту яхты построили водный аттракцион, а другой захотел водную горку установить так, чтобы дети могли приземляться в открытом океане.

Также нельзя не упомянуть о просьбе собственников подводных лодок, чтобы они не мокли под водой во время путешествия.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (20704)
Почему не пользоваться деньгами если они есть? Особенно если достались те денежки легко. Ни чем не хуже любого увлечения требующего больших вложений.