чета ржу... маразм крепчал??????????????????

На сайте АП прошли регистрацию электронные обращения от граждан Украины к ее лидеру.

Вчера, 19 апреля, на сайте Администрации президента Украины были зарегистрированы электронные петиции от граждан страны. Так, Андриенко Олег Андреевич написал: «В целях дальнейшей декоммунизации нашего государства предлагаю переделать русские фамилии и имена на украинский лад: Иванов - Иваненко, Кузнецов - Кузьменко, так как это сделано в странах Прибалтики. Отказавшихся менять фамилию, предлагаю или уменьшать их права, или лишать гражданства Украины».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ученик (129)
Этим хохлам лишь бы не работать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чего так скромно то))) надо выкачивать кровь, проверять её и русскую выливать, а вместо нее заливать украинскую))))))))))
Наставник (56560)
Ндя, на Украине сейчас все условия для маразма.)
Наставник (55023)
Вот и подобрались вплотную к голубой "арийско-украинской" крови.
Парашенко сменить имя-отчество, чтоб не напоминать русского царя. а Геннадия Москаля переименовать в Генадия Хохла. Маше Гайдар вернуть историческое имя - Мирьям Соломянская.
Наставник (29177)
В Башкирии названия деревень тоже переименовали с русских в башкирские, было Тюляково,стал Тюляк. Тоже маразм? Ну может быть,ваще в целом пофигу
Хранитель Истины (266644)
класс...
Табаков станет Тютюнэнко...
а вот Мешкову труднее будет...то ли Лантухом оставаться, то ли Клуненком обернуться...
Верховный Наставник (183293)
Видимо, в стране много денег...
Ну, нацики изрыгают свою геноцидную позицию.
Одно дело - предложить переименовать улицы, а другое - изменить насильно персональные данные и за отказ выкинуть из страны.
Ну, во первых это Андриенко с3,14здел насчёт приебалтики - фамилия пишется так же, как и на русском, только английскими буквами. Мой паспорт и ник тому доказательство - Gritsenko фамилия по русски так и пишется - Гриценко. И никаких куёв. В противном случае суды местные свихнутся от количества исков по поводу признания Гриценковаса аналогом Гриценко. А такое постоянно требуется в юридических делах, вплоть до пересечения границы. И ни один нотариус, в здравом уме и трезвом рассудке, не признает Гриценковаса - Гриценко. Ибо вполне возможно существование гражданина именно с фамилией Гриценковас.
Так шо передайте этому Андриенко шо он му-дак.