При взвешивании на напольных весах возникли сомнения...контрольное взвешивание одежды показало ++

что только штаны весят ровно килограмм....Вывод: Надо взвешиваться без одежды. Нетто, тоесть.... А какие ещё есть Правила При Взвешивании на напольных весах ????? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20704)
Не пить газировку. В каком-то рассказе прочитанном в детстве было написано про конкурс и двух мальчишек. Один выпил газировку и оказался на пятьсот граммов тяжелее. второй легче. поспорили честно это или нет, второй выпил бутылку газировки, снова взвесился и мальчишки выиграли приз.
Ты себе контрольный вес и приз уже назначил?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утром натощак, после того как сходишь в туалет
Наставник (56560)
Напольные весы всегда врут безбожно - плюс минус кило постоянно гуляет. На ровную поверхность надо ставить и корректировать деление ноль поточнее.