Мудрец (14865)

А вы знаете, что зеленый кофе поможет вам лишь в том случае, если вы будете каждое утро лазить +ВН

за ним высоко в горы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (2214)
знаем. нас рекламой не купишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43303)
ну я как-нибудь перетопчусь и без него...
Наставник (46012)
ну тогда самое эффективное, это зеленый кофе с ананасом, добытые самостоятельно. Пока все достанешь, точно похудеешь.
знаем. нас рекламой не купишь
Верховный Наставник (142162)
да и обжареный ( чёрный ) кофе, если его измельчить ногами.........((
Магистр (1673)
Упс)Да куда угодно-лишь бы помогал;)
Зато с моим третьим размером груди я могу собирать китайским чай "собранный губами девственниц на рассвете"
упс, не могу....
Советник (3545)
Не обязательно. Если в рацион ничего, кроме зеленого кофе входить не будет, то похудение гарантировано.
А я и высоко в горах пожрать не откажусь)))))))))