народу на Томских ответах стало гораздо меньше чем пару лет назад, а помните как все радовались, что ответы заработали после очередного глюка ?.. тогда ведь было ощущение что все мы Большая Семья... кого Вам в Семье не хватает ?

ну естественно не говоря о тех кто ушел в мир иной... их уже не вернуть...(
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Зависть. Злоба. Отсюда неинтересные "вопросы", такие же ответы. А потом -скучно, нудно... И уходят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
Егоза меня сюда позвала, а теперь сама эмигрировала. Жаль
Хранитель Истины (278262)
Мне всех хватает, мне всё равно кто тут есть, а кто нет, с кем надо и так найду способ общаться))
мне всех хватает, кого не хватает, с теми я общаюсь вне ответов
Хранитель Истины (324230)
Уж 2 года прошло, а вы всё в учениках
Да, семья...и в ней даже не без урода
Хранитель Истины (408111)
Я никого не отслеживаю, хотя много интересных людей ушло. Скучнее стало.