У Вас есть на работе секретарша или секретут?))кто Вам кофе или чай носит?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне носит очень красивый парень в кителе )))
приветь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сегодня кстати день секретарши
нету у меня
привет)
Мидветь рапотаит ф адиночистфе
Привет))
Хранитель Истины (497433)
исключительно на самообслуживании))
Хранитель Истины (289274)
Я сам себе секретут...
Верховный Наставник (166655)
Есть! Случается! Хотя она не моя личная)))
У нас есть, она выставляет, помимо прочего, СЧЕТА на все наши юридико-адвокатские работы. Умняшка, труженица.

Вообще удивительно, почему профессия "секретарь" прежде всего ассоциируется с подачей кофе)
всегда поражалась.

Чаи и кофеи у нас разве что клиентам подаются, и то не всегда) кто как заслужит)
А сотрудники, включая шефа, все делают сами)))))
Ученик (102)
На работе есть секретарь...