Чудеса архитектуры, для чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Rультурный и социальный ориентир, который призван отразить амбиции и будущие устремления местных органов власти.
Внутри здания находятся выставочные залы, конференц-центры и небольшой офис. Самое необычное начинается после захода солнца. Подсветка придает новой достопримечательности потрясающий ви
Выросшее на глади искусственного озера "цветущее" здание является расширением существующего подземного муниципального учреждения, дополнив его новыми культурными и общественными функциями.

Здание-лотос в Китае

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
Чтобы обозначить время..