А как атеиста заставить веровать в Бога? Может уголовную статью ввести, чтоб задумались и перестали

паразитить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20421)
политбеженцы появяццы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Я думаю это не за горами, учитывая что сейчас твориццо.
Больно много воли попам дали с какого то перепуга.Вот с какого интересно?
В паспорте графу надо сделать... Раз атеист - значит душевный тунеядец. Ограничить во всем. На работу нормальную не брать - только грузчиком и т.д.
ничё, мы научим вас в Бога веровать
Цитата из Путина : Я бы всем советовал отбросить свою светскость и поверить в бога Гнуса и маму его ё баголубемную Гнус сука косомордый
Верховный Наставник (177507)
Больного на всю голову - насильно не вылечишь никакой статьей...