Ну вы не будете отрицать ..что у Путине на уме ..это ..у Жириновского на языке?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9249)
Не обижайте нашего Путина) Жириновский - одно... Путин - другое... Но оба любят свою РОССИЮ) Просто Жириновский - человек эмоции )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и у Алиева в кошельке.
не буду
Верховный Наставник (170893)
не совсем конечно так.. но подумать над этим стоит.. некоторым нашим друзьям.. и как это... а партнёрам, маму их!.. я вчерась на базаре встретил..
Наставник (49862)
Ну жириновкий такую функцию имеет. Раньше при царях кормились скоморохи- дуркаи. Они делали большое дело- то что официально от царского имени было озвучить нельзя, они прокрикивали публично в грубой форме и все знали над кем смеяться и кто сейчас в опале. Жириновский со своей смешной партией, созданной когда то специально для дискредитации и высмеивания либерализма, занимался именно этим, и побочно как бывший комсомольский идеолог, выпасал подрастающие поколения . В этом деле он и сейчас и есть свой хлеб не даром. Были конечно казусы, когда скоморох так хочет подиграть , что начинает предвосхищать мнение царя и за это получает по бубенцам, но за это его прощают. Так же помнится смешной казус когда смешная партия скомороха вдруг набрала балов больше царской, выявив таким образом всю глупую фиктивность подставной демократии...
Хранитель Истины (271871)
Я их просто обоих уважаю. Жириновский тожж дядька умный!
Глупость даже комментировать не буду