Почему РФ сдулась? Начинала от военной агрессии и раск а закончила- "давайте начнем с чистого листа"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (15421)
путлер таки понял,что все его газовые трубы скоро засунут ему же в одно место.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
а была ли агрессия?))
Хохлов дураков жалко))) Росея жалостливая
Наставник (46012)
мы получили что хотели, зачем нам нищие регионы, что бы их кормить?
Мудрец (15103)
что значит сдулась?
Крым забрали, а большего нам от вас залЭжных от всех и вся и даром не нать)))
А вот вы теперь как сдуетесь - я хочу посмотреть :
"Ми плануємо з 1 травня 2015 р. ще одне підвищення. З 1 травня 2016-2017 рр. - ще підвищення. Так, за чотири роки ми плануємо вийти на 100% покриття собівартості як ціни газу, так і тарифів на тепло", - заявив Шлапак.

За його словами, з 1 травня 2014 р. тарифи на газ будуть підвищені на 48-63% для населення залежно від категорій. "Ми розподілили все населення на 3 категорії: ті, хто споживає до 2,5 тис. кубів, - 48%. До 6 тис кубів - 63%. І від 6 тис. кубів ми піднімаємо ціни на 62%", - зазначив Шлапак.

За його словами, зараз ціна газу для населення становить 841 грн за тис. куб. м, а ціни на тепло (які будуть підвищені з 1 липня 2014 р.) - 610 гривень за Гкал. "Ми встановлюємо єдину ціну - 1309 гривень за тис. куб. м газу і для тих будинків, які використовують тільки газ, і для тих, хто використовує і газ, і тепло центрального опалення", - наголосив міністр.

Шлапак також припускає, що газ для українців може подорожчати на 73%. "Найбільше підвищення торкнеться тих, хто використовує газ виключно як газ, без центрального опалення. Ми вважаємо можливим підняти цю ціну на 73%", - зазначив він.

будете на кострах пищу готовить с чем вас и поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наставник (91679)
Чтоб ты понимал - это называется "кнут и пряник".
Советник (3417)
Крым не скачет, он маскаль:))
Мудрец (21134)
... ну, правильная тактика -"давайте начнем с чистого листа" - так обычно говорят психиатры буйным больным при обострениях...
пока всё идёт по учебникам...
Наставник (83226)
Что такое военная агрессия?не было агрессии. в том то и дело
помитинговали-"русские своих не бросают"
цопнули крым и все
Хранитель Истины (426623)
Никто с агрессии не начинал,а сейчас-просто занимаемся внутренними делами....кстати,спасибо санкциям-благодаря им наконец-то занялись делами насущными,внутренней банковской системой,чтоб не зависеть от ненадёжности европейских банков и готовимся к летнему отпуску в Крыму и Крым готовим к наплыву отдыхающих,а отсюда к финансовым вливаниям в Крым
Хранитель Истины (498093)
Конечно,надо начинать с чистого листа.Стереть полностью правительство Украины,и.о. президента и продолжать сотрудничество.

Верховный Наставник (110919)
Ты уж определись, чего ты больше хочешь - агрессии от России или что? А то ведь возьмешь зелененьких пацанов "на слабо", на твое "сдулась" обидятся - и прощай Донбасс с Херсоном! ;-))))))))))
Знаток (418)
Смешно, хохлы объявили мобилизацию в то время когда россияне наслаждались олимпиадой.
оказывается олимпиада это агрессия?
вам показалось, что РФ надулась
Мудрец (18292)
Вот видите как неправильно вы информированны...ничего с нашей стороны агрессивного не было...так небольшая реклама...поэтому и заканчиваться то нечему...
Вас троллят, а вы и рады!)
Наставник (98826)
Из каких источников пошла инфа ... "про чистый лист"? Напомните
Если еще приведете российские источники, а еще лучше европейские....

Где оф.заявление Медведева? Пока только сброс каловых масс в ваш мозг вижу
Вы бы сходили умылись, бревно из глаз вынули.

Какая агрессия то?
Мудрец (13083)
Какой чистый лист?Бандерлоги запретили русский язык-Крым вернулся в Россию.Что-то будет 9 Мая?
Память народную не запретишь.
Наставник (94188)
А тебе так охота повоевать? Штык в задницу получить неймется?
Вам по хорошему предложили - а вы сразу в бутылку хотите полезть... Ну - хозяин - барин...