Девушки, вам нравится, когда вам мужчина целует руки, хотя вас связывают деловые отношения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (323866)
В принципе не люблю, когда посторонние люди нарушают интимное пространство. Привет, Таня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
Мне вчера целовали.
Но уж конечно не деловые отношения
Да.Я вообще люблю,когда меня целуют.
Привет)))))
Просветленный (713431)
Нет, это уже не совсем деловые отношения получается,. я вообще не люблю, когда до меня кто-то чужой дотрагивается, а тут целоваться еще
а потом он захочет утонуть в твоих глазах...
про хорошую погоду урчать будет и вспомнит прекрасные места в лесу...

мне до фонаря.

здравствуй таня!
Нет,не люблю.
Хранитель Истины (306605)
Если они у меня ухожены и хорошо пахнут, почему нет....жаль, что это не всегда. Вот нынче слоятся ногти, просто самой страшно....
Мало кто УМЕЕТ это делать)
А вообще нравится.
Магистр (1596)
Кроме тех случаев, если к мужчине я расположена. В остальных случаях противно.
Хранитель Истины (301577)
Нет. Не люблю, когда меня трогают посторонние люди, а тем более какие-то мужики ещё нацеловывать что-то лезут....фе)))))

Приветики))))