Весна потеплело,природа в буйствие своём,кошечки таскают в дом мышек.птиц и ящирец с заботой к вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наша и зимой может мышку притащить прямо в постель. Не ест никогда. а птичек не ловит. Я наказала ее еще котенком. Но пристально наблюдает и охотится. Птиц много. Эти птахи постоянно околачиваются возле будок и чашек собакинов))
Я живу в своем доме.
А котейка, думаю,таскает не заботы РАДИ, а похвастаЦЦа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обычно котятам таскают, ну если у вас мышь в холодильнике повесилась может сжалиться и вас угостить)