вот уже и нидерланды не против... будет прикол, если украина в конце концов передумает идти в европу) ну а чо)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (81460)
А куда им ещё идти? До США далеко, до Китая тоже, а к нам они уже не вернутся, по крайней мере ближайшие сто лет, мы им хорошую прививку сделали.. Остаётся только Европа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7323)
Почему передумает, когда столько всего раздолбали ради какой-то ассоциации?!
Верховный Наставник (109447)
Так и останутся недоассоциированными недоевропейцами!
Вот честно,мне как-то пофигу,куда они пойдут....Пусть идут....
Вам что, пенделей надавать, чтобы вы наконец пошли в Европу?
Верховный Наставник (146321)
вот уже и нидерланды не против... чего ?
Верховный Наставник (150879)
идите в Европу...вас там встретят как родных...
Верховный Наставник (217022)
Нет уж, нет уж... пошли так пошли, нечего оглядываться назад!