Купил сейчас у фермера 5 литров молока. Вам на сколько этого хватило бы? У меня литр в день +++

в среднем уходит....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (54158)
Я бы заморозила его в мисках и использовала, когда муж приедет. Он неделю назад сорвался в Питер, так пришлось его кефир и остатки молока вылить - в меня молочное не лезет. Кроме сыра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я только в чай, или кофе добавляю. У меня пакет на неделю.
Не пью молоко. Из этого, если оно нормальное, сделала бы простоквашу, кусками такую...
Наставник (87195)
А у меня есть кефирный гриб , его кормить надо .- литра 3-4 в день на всю семью .
Гроссмейстер (9249)
У меня тоже. Но если молоко у фермера взяли, то прокипятите и хватит вам на пять дней)
Верховный Наставник (100775)
мы только топленое покупаем для кофе. на сколько хватает понятия не имею. я его пью раз в год.
Сборное от разных коров не проверенное на мастит и лейкоз - данунакуй, низашто
Просветленный (594344)
Приятного аппетита!мы не пьём никакое
Верховный Наставник (172375)
Мне бы на два дня хватило..я Вам сейчас позавидовала...тысячу лет не ела натуральных молочных продуктов.
Я бы сметанку сделала, творожок, простоквашку..даже маслице бы всбила...можно просто в банке сливки потрясти...
В отпуске поеду в деревню...но едва ли смогу там натурального молока купить...коров то не держат((
5 дней. Если не будет от молока тошнить.
А вот мне интересно по чём вы его берёте? У нас в посёлке 40 руб за литр.