А почему южане едут на север жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33759)
Любят водку холодную и девок не потных.;)
Это - мужики.
А девки знают, что в холоде все хранится лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173608)
У нас очень тяжелый климат. Лето адское, причем перепады давления и температуры просто убийственные. Мы лидируем по числу смертей от сердечно-сосудистых заболеваний, очень у многих гипертония. Когда выезжаешь даже в Среднюю полосу, чувствуешь себя намного легче.
Наставник (29310)
больше тридцати лет - живу на юге..и вот последние лет 10 - все мечтаю о севере))))
..о севере Канады))))

очень тяжело с возрастом переносится жара...изнуряет даже в безделии)
Мудрец (24808)
Раньше ехали на Север за длинным рублём! Сейчас, в основном, туда везут!
Верховный Наставник (144925)
наверное жара изматывает
вот я честно не представляю как уехать из Челябинска на ПМЖ в Мурманск