Вальтер, вроде, в ФРГ живёт, если не ошибаюсь. Почему не восхваляет Германию?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236430)
Мигранту - Везде Плохо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может знает и знал о всех кризисах и не нравится действие нынешних политиков.
Советник (4086)
Их послушать-они все там живут. А сами с Чернигова шлёпают по клаве

Там реально живут Гамбургер, Антон Ким. Всё.
Если бы оно жило там, то оно бы не нашло русскоязычной клавиатуры. Инфа=100500% Мне болгарин пишет латиницей русские слова. Там не продают.
Верховный Наставник (187523)
это идиото)