Я прошу не удалять вопрос.. Хочу понять почему МногоЛика для многих кошмарный сон?

..прошу ответит без оскорбление...
Она красивая..добрая..очень милоседная...
Я это точно знаю Она Россию не меньше любить чем тут многие..который с рта идет пена..когда кричать...
И ПОМНИТЕ..ОСКОРБЛЕНИЕ ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ЧТО ЕСТЬ
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Потому что она умело троллит здешних кумушек, остро и болезненно цепляя их комплексы. А комплексы у них проще пареной репы, чистой воды биология: тоска по ушедшей молодости и красоте. И зависть к тем, кого они ( молодость и красота) ещё не покинули.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Хохол априори не может любить ничего кроме сала..
.
Мудрец (23540)
хохлуха-ключевое слово
Хранитель Истины (427054)
Во,мне тож интересно.....послушаю....но лучше вечером задать этот вопрос-действующих лиц больше будет
Я её просто не вижу - она у меня в ЧС. Может, она и хорошая где-то в глубине души, но ведь не может такого быть, чтобы один человек был прав, а десятки - нет!
Верховный Наставник (141297)
Помойное ведро слишком воняет, а сиськи можете себе забрать, ничего против не имею)
Алик, удовлетвори её, жаль ... така баба пропадает)
Гроссмейстер (9249)
Какое милосердие вы в ней увидели? Я видела только её грубые оскорбления к людям такие, что ни одна милосердная женщина бы себе не позволила. Вы будьте повнимательней ко всем, чтобы понять, кто есть кто) И доброго вам утра)
Верховный Наставник (180783)
Я думаю, она выполняет очень важную миссию - работает зеркалом. Известно, что если меня что-то бесит, то это спрятано в глубине меня. А ссылочку дадите? Я ее и не видела ни разу.
Наставник (25387)
Просто завали свою помойку,деревянный ананист.
Наставник (59452)
Алик..бесполезно взывать к разуму тех,в ком он уже заранее помутнен пороками.....
Не от хорошей жизни они сбиваются в свору и носятся по ленте...
Только мне все их увещевания..как горохом об стену....)))
Даже здесь..одни пытаются понять,другие рассуждать, а третьи ,даже не зная меня,обсудить и осудить..при этом бревна у себя не замечая ))))
Все будет хорошо и даже лучше,я это точно знаю!))))

хм... а вот по поводу "не оскорблять" это вы к себе и к ней обратитесь БОЛЬШИМИ БУКВАМИ...
вначале многих и многих обозвать, оболгать, унизить... а потом носиться по ленте: мне завидуют, все людипляди...