Если в этом году благодарные крымчане взвинтят цены на отдых в 2 раза больше, чем+

например в Турции и Египте будешь их обвинять в жлобстве и антипатриотизме или чё сделаешь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не планирую поездок на юг - дома ожидается жарища!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247366)
Прикину по кошельку и поеду встречать Новый год во Вьетнаме. Летом туды нельзя, свариться можно, а вот зимой - в самый раз. На самом же деле особо сильно не взвинтят, потому как богатым и Испания с Бразилией не сильный крюк, а на голодранцев где сядешь, там и слезешь.
Просветленный (637977)
я живу на Кубани.мне никуда не надо.
Верховный Наставник (127187)
Поеду на белорусские морские курорты...