Заметил разницу при движении авто,один ведет так плавно,второй таксист спешит,а спрашивается куда?

Всего не заработаешь,а время деньги?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Время это ЖИЗНЬ !!!!
Так торопиться своего ангела обогнать
Впереди каждого из нас летит ангел и не надо его обгонять..... на трассе таких, обогнавших, много.. . но недолго.
Не летайте быстрее своего ангела-хранителя !
И будет ВСЕМ счастье .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Кто как обучен и как кому хочется
Наставник (25742)
Торопится... Это,так называемый-спортивный стиль вождения! Три Д.
Хранитель Истины (277999)
У каждаГа свой стиль, аднака))) Я тож медлиННа ниумею ездить))
Бодрева, Жень)))
Мудрец (17152)
Я езжу вальяжно размерено и с чувством, такситы ладно а вот маршрутчики... Спешка нужна при ловле блох. А время деньги, но не всегда.
Доброго денечка!!!
Наставник (40074)
Один "просто" едет, другой по "плачу два счетчика"))
Верховный Наставник (105014)
Я тоже в опе шило