Если свобода и права человека - это выдумки масонов, то что плохого в масонах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622969)
Нет нигде абсолютной свободы и прав человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы готовы делать постоянные взносы в организацию? немалые взносы! вас примут, кстати, при достаточных размерах вашего состояния!
если да, продолжим разговор о массонах.
Верховный Наставник (140568)
Не вижу ничего плохого. Туда дураков, по крайней мере, не приглашали. Гораздо лучше, чем наши доморощенные большевики были.
Хранитель Истины (399720)
Я однажды спросил одного старого масона, мастера ложи, может ли он одним словом определить самое главное качество масона. Он минутку подумал и ответил: "Лицемерие". Свободу, равенство, братство и права человека они провозглашают будто бы для всех, а на самом деле признают их только для своих братьев-масонов. Остальные ("профаны") для них мусор и в лучшем случае расходный материал для осуществления их планов. А планы у них такие же, как у Ленина: власть над всем миром. Только в отличие от Ленина они не спешат, поэтому у них всё получится.
...в масонах ничего плохого)