Кто больший параноик - тот, кто преследует кого-то, считая того главным врагом человечества, от

которого только он может спасти мир, или тот, кто считает, что его кто-то преследует, чтобы уничтожить как главное зло этого мира?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если у вас нет паранойи - это еще не значит, что за вами не следят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Два сапога - ПАРА ноиков...)))
Хранитель Истины (399296)
Параноикам плевать на мир и на человечество, они боятся только за свою шкуру.
Просветленный (509683)
Хрен редьки не слаще
...желаю Вам,чтобы Вы в онное количество и тех,и других никогда не входили...)