Мой вклад в ваши понты в отпуске. Умеете правильно оставлять чаевые? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не поверишь!
Сколько оставляла - ВСЁ было правильно!
Обратно НЕ возвращали )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Хранитель Истины (306191)
А в чем понты? так складывать надо?
Вспомнила. муж сестры от доброты душевной.. как-то в Бельгии в одном маленьком городке с смешным названием Пепинстер оставил чаевые в ресторане - 40 евро!! весь персонал вышел нас провожать и кланялись в пояс - смешно смотреть было.. мы с сестрой удивились - чего это они? - только потом Серега признался какие щедрые чаевые он им на чай оставил.. гы. мы его чуток не побили.
Верховный Наставник (150498)
не умею...поэтому не оставляю...
Верховный Наставник (105901)
А чего изобретать велосипед? "Десятину"
пока никто не отменял. (10% в смысле)