*.*... А Вы...ЗДОРОВАЕТЕС...когда ЗАХОДИТЕ В ОТВЕТ...или...???...:):):)

Как у Вас заведено))) интересно очееееееееееееееееееееееень!!!!!!!!!!!!!!!!!))))
сори ...ЗДОРОВАЕТЕСЬьььььььььььььььььььььььььььььь)))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232223)
Я теперь Вас запомнила и буду в каждый Ваш вопрос заходить здороваться))))
Следить, что бы Вы никого не увели))))

Здрасьте)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только когда вопрос задаю
Не всегда..когда вспомню)
Мудрец (20167)
не знаю как другие а отсюда не выхожу))
Верховный Наставник (207240)
не...чего здавствоваться, если мы все друг другу братья и сестры
Верховный Наставник (233888)
Хочу покаяться, когда выхожу из вопроса, забываю говорить до свидания ))
Верховный Наставник (211029)
ну

sl
______________
ну привет )
Наставник (72196)
Захожу сразу начинаю отвечать.