Что ни говори - железная логика)), а вы какие предпочитаете магазины ?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126553)
я уже от этого недоразумения ржать устала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23055)
Уже все спать пошли, а ты всё не успокоишься.
Ишь как завелась, до сих пор бесишься.
Зачем?.
Спать уже надо..
я в гуме отовариваюсь.
или в охотном.
Наставник (80506)
мне тебя чота жалко)))пыжишься тут типа бохатая..одеваешься безвкусица полная...врёшь на каждом шагу..твоё поведение мне напоминает вот такое))картинкой...

как гриться из грязи в князи)))по твоему лицу видно же...што карабкалась из той грязи)))